Я хотела узнать вот женщина родила пятерых детей первый ребенок умер в 6 месяцев ей положено пенсия с 50 лет?

• г. Салехард

Здравствуйте! Я хотела узнать вот женщина родила пятерых детей первый ребенок умер в 6 месяцев ей положено пенсия с 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет досрочный выход на пенсию предусмотрен в том случае. Если женщина родила и воспитала детей в возрасте до 8 лет и при определённом количестве баллов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.