Вопрос об оплате отопления при увеличении площади комнаты путём демонтажа окна и двери на балкон

• г. Краснодар

Привет. Если я увиличу площадь комнаты путём демонтажа окна и двери на болкон, обязан ли я платить за отопления лишних квадратов. Если у каждой квартиры одельная подача и обратка.

Ответы на вопрос (1):

А КТО Вам разрешит выполнить указанные работы? Ведь потребуется согласованный и утверждённый проект, а с эти могут возникнуть проблемы.

Так что сначала узнайте возможна ли подобная "операция" с балконными окном и дверью.