Подается жалоба в Европейский суд по правам человека с ожиданием судебного процесса продолжительностью 3 года - стоит ли ждать ответа?

• г. Штутгарт

Адвокат подал жалобу в Европейский суд по правам человека и сказал что суд будет длиться 3 года можно ли ему верить Стоит ли ждать 3 года ответа?

Ответы на вопрос (5):

Конечно нужно верить. Адвокат сказал не то что сказал Вам правду, а даже приукрасил ее Вам. Дело к России по теракту в Беслане длился 11 лет. Так, что ваши сроки очень сжаты.