Как выкупить Долю дома с помощью материнского капитала.

• г. Ульяновск

Как выкупить Долю дома с помощью материнского капитала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выкупить долю в жилом доме за счет средств материнского капитала можно в том случае, если другая часть дома уже находится в Вашей собственности.

Если другая часть дома уже находится в моей собственности.. как выкупить полностью вторую Долю дома с помощью материнского капитала.

Если ребенку уже есть три года (на которого выдан сертификат), то заключайте догвор купли-продажи доли. Договор должен быть удостоверен нотариально.