Как использовать материнский капитал для выкупа доли в не приватизированном доме и какие шаги следует предпринять?

• г. Гатчина

Хочу выкупить долю в доме с помощью материнского капитала (дом не приватизирован), могу ли я это сделать и какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Неприватизированное жилье вы даже теоретически выкупить не можете

Дом в чьей собственности?Собственник есть? Его и приватизировать не надо. Приватизируют только квартиры.