Бесхозяйственность или вымороченность доли после смерти собственника - отсутствие наследников спустя 23 года

• г. Владивосток

Если собственник 1/2 доли умер 23 года назад и в наследство до сих пор никто не вступил, то его доля является бесхозяйной или вымороченной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет наследников или наследники не приняли наследство, то 1/2 доли считается выморочной. Администрация города вправе оформить.