На что они мне ответили что его у них нет ни у роководства ни в бухгалтерии нет.

• г. Санкт-Петербург

Помогите мне вашим советом! Дело в том что 1.07.2011 я ушла на больничный по 14.07.2011 г. На работу вышла 15 числа 20.07. написала заявление на увольнение, мне вернули больничный якобы бланк заполнен неверно. Я сходила все исправила отдала руководству. Отработала 2 недели меня расчитали кроме больничного, якобы он до них не дошол и они мне позвонят как только он придет. С того момента прошло 2 недели, Сегодня я им стала звонить сама. На что они мне ответили что его у них нет ни у роководства ни в бухгалтерии нет. Что мне делать? Подскажите пожалуста!

Потеряли мой больничный что делать?

Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить дубликат больничного листка, для чего необходимо обратиться в то лечебное учреждение, которое Вам его выдало. Дубликат больничного листка выдаётся в связи с утерей (кражей) листка нетрудоспособности. Оформляется он по решению Врачебной комиссии, проставляется отметка «V» в строке «дубликат», подписи председателя врачебной комиссии и лечащего врача. Для оформления дубликата с Вас могут попросить в больнице справку от предприятия о том, что по утерянному листку пособие по временной нетрудоспособности не было выплачено.