Проблема доказательства неполной оплаты квартиры после 3 лет - наличные деньги, отсутствие расписок и отсутствие уважительной причины для отсрочки получения денег.

• г. Владивосток

Здравствуйте! Скажите тяжело ли после истечении 3 лет после продажи квартиры доказать, что деньги не были переданы продавцу в полном объёме. Если деньги передавались наличкой. Все документы на покупателей оформлены но нет расписок. У продавца нет уважительной причины почему в течении 3 лет он не забирал деньги от продажи квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не приостанавливали регистрацию сделки и в договоре прописаны, что вы не имеете претензий по оплате, то шансов у вас практически нет.