Купили квартиру в ипотеку а совместную собственность с женой. Жена в декрете. Дадут ли ей налоговый вычет?

• г. Пенза

Здравствуйте. Купили квартиру в ипотеку а совместную собственность с женой. Жена в декрете. Дадут ли ей налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если находится в отпуске по уходу за ребенком, то НДФЛ не уплачивает. Пока имущественный налоговый вычет не сможет получить.