Ошибка в дате рождения в свидетельстве о расторжении брака - нужно ли платить госпошлину?

• г. Пермь

В свидетельстве о расторжении брака была допущена ошибка в дате моего рождения. Теперь я должна ждать месяц, когда придёт справка о подтверждении с места моего рождения, так я еще должна, как они говорят, заплатить госпошлину 650 рублей. Должна ли я платить, если ошибка была допущена не по моей вине?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила г. Пермь!

Для решения данного вопроса рекомендую вам представить в ЗАГС который выдавал вам Свидетельство о расторжении брака, Подлинник Свидетельства о вашем рождении.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 16.01.2018 г.