Не получаю алименты с 2010 года судебные приставы каждый прием ссылаются на то что не могут найти должника и советуют

• г. Тольятти

Не получаю алименты с 2010 года судебные приставы каждый прием ссылаются на то что не могут найти должника и советуют прийти на следующий день.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Ирина.

Вам необходимо написать жалобу на бездействие пристава на имя Главного судебного пристава Вашего региона.