Второй перенос судебного заседания по статье 159 часть 1 эпизодов 8 - просьба об отсутствии на суде и возможность участия в отсутствие

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Второй раз перенесли судебное заседание у мирового судьи статья 159 часть 1 эпизодов 8.все погашенно в ходе следствия. Мне нужно срочно уезжать на работу. Как быть? Могу ли я ходотайствовать чтоб суд прошел без моего присудствия? Как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (3):

Написано много но ни чего не понятно кто вы по дела какой у вас статус и не понятно что такое погашено в ходе следствия что хотим то

Являюсь я подсудимым. Ущерб полностью погашен.

Не можете. У вас уголовноя статья которая предусматривает лишение свободы. В теории вы не сядите но до приговора ни. Ни. Вам нужно сидеть тихо. Уедете разозлите судью.