Плачу кредит а судебные приставы арестовали кредитный счет. Имеют ли право? Заранее спасибо!

• г. Казань

Плачу кредит а судебные приставы ареставали кредитный счет. Имеют ли право? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на счет наложен арест, то нужно предоставить судебному приставу справку, что счет является кредитным (целевым). Тогда арест снимут.