Возможность торговли розливным пивом в организации общественного питания в нежилом помещении первого этажа многоэтажного дома

• г. Краснодар

Можно ли торговать розливным пивом в организации общественного питания находящейся в помещении оформленом как нежилое на первом этаже многоэтажного дома?

Ответы на вопрос (1):

Можно при соблюдении следующих условий: рядом нет образовательных и иных детских учреждений. У организации оформлены все разрешительные документы: лицензия, пожарная декларация, санитарный паспорт, паспорт антитеррористической защищенности объекта и т.д.