Запрет на регистрацию автомобиля - как это повлияло на мою ситуацию?

• г. Москва

Запрет рег. Действий.

Здравствуйте. Хотел услышать мнение сведующих в этом вопросе специалистов. В январе 2018 покупаю авто, договор купли продажи. В ГАИ мне отказывают в регистрации на меня так как наложен запрет регистрации. Запрет наложен в 2016 году на собственника авто являющимся им до 2009. После этого авто уехала в другой регион и сменилось ещё 4 собственника. Последний собственник владел авто с 2015. Поэтому запрет всплыл только сейчас. Так. Как наложен в 2016...? Как вам такой оборот событий? ) заранее всем спасибо за ваше мнение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Михаил. Чтобы выразить свое мнение и посоветовать дальнейшие действия, необходимо знать, по какому основанию был наложен запрет. То есть не находилась ли машина в залоге.