Возможно ли оформить землю в собственность при вступлении в лодочный кооператив, подобно садоводческому товариществу?

• г. Севастополь

Здравствуйте! Если я стану членом лодочного кооператива и мне будет выдан участок под строительство дома (эленга), могу ли я это землю оформить в собственность как на пример если б я был членом садоводческого товарищества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Когда Вам выдадут участок поинтересуйтесь на основании каких правоустанавливающих документов это будет сделано. В выписке из ЕГРП будет указано для каких целей предназначена земля, имеются ли на нее какие-либо обременения, сервитуты.