Можно ли получить документы на авто снятое с учета в начале 90 х. Не имея доков на авто и авто нет базе ГИБДД.

• г. Самара

Можно ли получить документы на авто снятое с учета в начале 90 х. Не имея доков на авто и авто нет базе гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что-то пытаться восстановить может только последний владелец ТС. Или -его наследники.

Всего доброго. Спасибо за обращение на наш сайт.

Авто нет в базе гибдд. Нет документов. Могу ли я его легализовать в связи с новыми поправками о регистрации авто.