Отказ в переуступке аренды земельного участка после окончания срока договора

• г. Рязань

Добрый вечер! Договор аренды земельного участка с администрацией под размещение торговой точки закончился в 2014 г. (с 2009 г. по 2014 г.). По сей день я продолжаю пользоваться участком и вносить арендную плату. Сейчас решил переуступить аренду. Но мне отказывают, ссылаясь, что договор не продлен. А ст. 621 ГК РФ не продляет мой договор на неопр. Срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вам письменно отказали?