Заблокированные документы и отсутствие компенсации - Работники банкротного предприятия остались без выхода

• г. Сыктывкар

07.11.2017 г. предприятие, где я работал, было признано банкротом с последующей ликвидацией, 08.11.2017 г. я и все работники подписали уведомления о том, что по истечении 2 месяцев мы будем уволены по сокращению. До сегодняшнего дня нам не выдают документы (трудовые книжки, справки о среднем заработке, итоговый расчёт) т.к. печать находится у конкурсного директора, а он находится в другом городе и не известно когда приедет. А без этих документов мы не можем обратится в ЦЗН, чтобы получать компенсацию по среднему заработку. Какой выход?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Руслан Вообще совсем необязательно исходя из статьи 180 ТК РФ чтобы вас уволили сразу же по окончанию срока два месяца Попробуйте коллективно обратиться в инспекциютруда.

А кто и как мне оплатит дни после окончания срока 2 месяца, ведь фактически я не работаю?