Скитаеться по разным квартирам короче в неблагоприятных условиях содержит сына.

• г. Дмитров

У меня есть сын, мать с узбекистана. Я тоже с азейрбайджана. Хотел узнать как вернуть ребенка себе. Так как мать совсем не следит за ребенком. Вечно с ребенком уезжает в разные города. Мне об этом не говоорит. Скитаеться по разным квартирам короче в неблагоприятных условиях содержит сына. Мы с ней не в браке, у меня есть своя семья. Так обстоятельства возникли в жизни. С ней отношений никогда не было. Просто нужен был сын мне, она не хотела делала это ради денег. Помогите..

Ответы на вопрос (1):

подать исковое заявление в суд на определение места жительства ребенка