Как снять человека с регистрации без его нахождения и свидетельства о регистрации?

• г. Волжский

Ко мне приезжал друг с Мурманской обл., хотел устроиться здесь на работу, попросил временную регистрацию. Я его зарегистрировала на 3 года. Он через некоторое время уехал. Квартира приватизированная. Хотела снять с регистрации, но мне сказали что они без него не могут, или через суд. Свидетельство о регистрации у меня на руках. Но мне сказали что свидетельство вообще не документ, и он не нужен. Что мне сделать что бы снять его с регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, по окончании срока временной регистрации, его снимут с регучёта автоматически. Вы и знать не будете. Потерпите.