Ответственность за ошибки при выдаче кредитов в магазине техники и возможные финансовые последствия для сотрудника

• г. Смоленск

Работаю в магазине техники, сейчас со временем буду выдавать кредиты, буду ли я платить за товар если ошибусь в выдаче кредита. Могут ли меня заставить выплачивать деньги за товар магазин? Ведь работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы вы отвечали в случае ошибки с вами должен быть заключен договор о полной материальной ответственности Ответсвенность наступает за прямой ущерб.