Каким образом определяются пособия на детей при наличии только одной справки о доходах в семье?

• г. Нижний Новгород

Кому положены пособия на детей (адресная ввплата. Молочные. Губернаторские) они выдаються ароде как маллимущим. Но как быть если отец может предоставить справку о доходах-а мать нет-так как домохозяйка... достаточно ли будет 1 справки на семью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь ща консультацией в соцщащиту по прописке. Это бесплатно, вам всё объяснят, расскажут про документы и где их взять.