Сколько составляет ежемесячный платеж при ипотеке под залог имеющейся недвижимости?

• г. Калуга

Здрасти! Если брать ипотеку под залог имеющейся недвижимости, то сколько платить ежемесячный платёж?

Например: недвижимость под залог оценили в 1800000, а мне на покупку квартиры одобрили 2500000... т.е я буду выплачивать ипотеки где то 1 миллион! Сумма залога вычитается?

Ответы на вопрос (2):

График платежей по договору согласовывается банком в индивидуальном порядке, а залог подстраховывает банк от невозврата кредита.