Нужно только написать в электронном виде.

• г. Уфа

Ищу адвоката который мог бы написать надзорную жалобу по уголовному делу статья 161 часть 2,ранее судим испытательный срок не истек. Имеется только копия приговора. Не дорого. Нужно только написать в электронном виде.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, по одному приговору обоснованную жалобу , по моему мнению, написать невозможно. Надо знать все обстоятельства дела или хотя бы иметь протокол судебного заседания.

Любовь, только по копии приговора, без изучения материалов дела, составление жалобы будет поверхностное