Оформление гражданско-правового договора физ. лица с иностранным гражданином.

• г. Москва

Оформление гражданско-правового договора физ. лица с иногстранным граждонином.

Ответы на вопрос (3):

Ничем не отличается от заключаемым этим гражданином с иными лицами, гражданами и и юридическими лицами, самой РФ. Достаточно простой письменной формы.

Здравствуйте! Если Вы все будете делать официально, то есть платить налоги и страховые взносы, то это безусловно будет нужно сделать.

А можно ещё уточнить, мне нужно предоставить данный договор в Налоговую и пенсионный фонд.