Открытие расписок о долге - как использовать заведомо ложные документы в суде для уменьшения размера алиментов?

• г. Москва

Б/муж, чтобы уменьшить размер алиментов приходит к разным ухищрениям. Ознакомившись с материалами дела я обнаружила расписки б/мужа о том, что он взял в долг у друга большую сумму денег. Его друг уже год нигде не работает, семья нищенствует. Как мне на суде заявить о заведомоложных документах, приложенных к делу.

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте проведения экспертизы о давности составления расписок.наверняка они сделаны совсем не тогда,когда в них указано.Если муж не дурак,то он отзовет их как доказательство.