Могу ли я обжаловать судебное решение по кредиту, если он проходил в другом городе без повесток?

• г. Бийск

Брал кредит, прошло уже 3 года, по некоторым обстоятельствам я не мог платить за него, и мне не с того не с сего приходит пристав и говорит что был суд, который прошёл в городе Казань, могу ли я обжаловать это, так как суд проходил не по месту прописки, и не было не одной повестки?

С уважением, Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Алексей!

Да, имеете право на обжалование.

Удачи!