Как подать жалобу на задержки в начислении алиментов и оплате за несколько месяцев?

• г. Хабаровск

Куда подать жалобу на бухгалтерию об их проверке на правильность начисления (были и есть задержки по алиментам, пришла оплата на 10000 За декабрь, январь, февраль, март, но пришла она 22 Мая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала напишите жалобу на имя работодателя, с требованием разъяснить как проводилось начисление алиментов, одновременно можете подать заявление к судебному приставу.

Обратитесь напрямую к работодателю алиментщика и попросите разъяснить сроки начисления и причины задержки... вам дадут ответ и потом примите решение идти ли в прокуратуру или к судебным приставам.