Действительно ли для приватизации необходима регистрация в квартире?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, безусловно. Вы должны быть зарегистрированы в квартире. Регистрация подтверждает, что вы в квартире проживаете, имеете право пользования. Право приватизации имеют лица, имеющие право пользования и проживания в жилом помещении.