Формирование доверенности от 16-летнего ребенка на оформление субсидии от его отца при проживании с матерью - рекомендации для заверения главой сельской администрации

• г. Ноябрьск

Нужна доверенность от ребенка 16 лет на оформление субсидии. Субсидию будет оформлять отец. Ребенок проживает с матерью. Как правильно составить текст доверенности, чтобы заверить главой сельской администрации.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Ребенок несовершеннолетний, никаких доверенностей он выдавать не имеет права. Отец ребенка может без всякой доверенности оформить субсидию.