Необходимость договора о долевом участии для банка и магазина на первом этаже дома и распределение средств оплаты

• г. Иркутск

Здравствуйте.. в нашем доме весь первый этаж занимает банк и магазин.. площадь у них в собственности. Должен ли быть у них договор о долевом участии и куда и на что должны идти средства оплаты по нему?

Ответы на вопрос (1):

Мне кажется, что вы, возможно, путаете термины. Что вы имели ввиду под "договор долевого участия"? Вас интересует должны ли эти собственники нести бремя содержания общего имущества?