Иногородняя российская девушка, вышедшая замуж за москвича получает московскую прописку?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Здравствуете уважаемый посетитель сайта! Необязательно выходить замуж для получения регистрации и не имеет значение замуж выходишь или дружишь или вообще незнакоиый человек. Главное собственник прописал его или её в своем доме. Собственник решает прописать или нет!

Здравствуйте,

Автоматически никто ничего не получает, если девушка, вышедшая замуж найдет собственника жилплощади, который согласиться ее зарегистрировать, тогда да она будет иметь московскую регистрацию.