Могут ли родственники выписать меня из дома, где я прописана?

• г. Волгоград

Я бы хотела узнать, у меня сложилась ситуация такая: мне 19 лет я прописана в доме своего отца, собственником является дед (отец отца), с ними я временно не проживаю так как они меня оттуда выгнали. Сейчас дед хочет обратиться в суд о том что бы меня выписали, у меня нет места где я могу прописаться. Вопрос: могут ли они выписать меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Дом принадлежит Вашему деду, и дед имеет полное право снять Вас с регистрационного учета обратившись в суд по месту своего жительства.