Развод после узнавания о неотцовстве детей-близнецов - права и действия жены, возможные претензии и способы предотвращения огласки

• г. Казань

Узнал, что дети-близнецы не от меня. Подаю на развод. На что жена может претендовать? Есть старшая дочь. Какие действия с моей стороны? Она признает факт неотцовства и без ДНК, не хочет огласки.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. Супруга в суде Ваш иск признает и суд вынесет решение и без экспертизы ДНК.

Марат, добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. Судебная практика по подобным делам в Казани и РТ имеется...