Как привлечь военнослужащего ФСБ к уголовной ответственности за насилие?

• г. Москва

Прошу помощи. Каким образом можно привлечь военнослужащего ФСБ к уголовной ответственности за побои и нанесение легкого вреда здоровью? Командование части и милиция кивают друг на друга и нехотят заниматься этим вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд. Это дело частного обвинения и можно обратиться непосредственно с заявлением в суд.