Правомерность списания денег с счета ответчика в пользу истца со сберегательной книжки после передачи дела на Федеральный суд

• г. Ростов-на-Дону

После передачи гражданского дела на обл. суд нам присудили уплатить истцу 124000 т. рублей. Суд оповестил, что мы имеем право передать в течении 6 месяцев на Федеральный суд. Прошло 2 месяца и в пользу истца сняты деньги со счета сберегательной книжки ответчика с пособия по безработице 8000 т.р.Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

"... Прошло 2 месяца и в пользу истца сняты деньги со счета сберегательной книжки ответчика с пособия по безработице 8000 т.р.Законно ли это? "

Вполне.

Такова правовая система России - должник платит по своим обязательствам.

Напишите заявление в суд о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, уменьшении в процентном отношении сумм списания средств за счет пособия. Доказывайте в суде, что иных средств для проживания не имеете.