Можно ли работать посредником на сайте без юридического лица и получать комиссионные?

• г. Вологда

Здравствуйте. Подскажите, если я являюсь посредником на своём сайте между клиентом и исполнителем, получая комиссионные, нужно ли мне юр. лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Юридическое лицо вам открывать не нужно. Но зарегистрироваться как ИП необходимо.

Что бы ответить более точно нужно понимать вид деятельности (некоторые разрешены только для юридических лиц)