Бывшая жена обвинила меня в угрозах после мирного раздела имущества и подала на задолженность по алиментам - что делать?
₽ VIP

• г. Канск

Бывшая жена подавала на задолженность по алиментам за тот период когда мы проживали совместно, я подал на раздел имущества нажитого совместно. Она не желая делить имущество согласилась забрать заявление на задолженность, все это произошло мирным путем. Теперь она подала новое заявление на задолженность, написав, что я угрожая заставил ее забрать первое заявление, написала она на имя главного пристава по красноярскому краю. Приставы говорят, что я буду платить не разобравшись. Они просто верят ее словам, подскажите как мне поступить в данной ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Денис

подайте снова на раздел имущества