Могу ли я сказать в суде, что признаю свою вину частично по статья 160 часть 4?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Признать конечно можно. Вопрос в том, для чего и на что это повлияет? Потому что потом обратного пути не будет.

Ув. Зинаида Егоровна, слово - не воробей, а тем более в судебном заседании. Рекомендую Ваш вопрос обсудить с Вашим защитником по делу, т.к. не зная материалов угол. Дела можно навредить советом. Удачи!