Нужно оформить - Требования полиции к документации при продаже б.у запчастей в автомагазинах

• г. Калуга

Какие документы необходимы для продажи б.у запчастей в автомагазини? Пришли сотрудники полиции и требуют документы... Б.у запчасти скупаются у частных лиц и страховых кампаний.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо доказать легальность происхождения товара: вы когда приобретаете товар выдаете квитанции, так берите запчасти по акту. В этом случае, ответственность ложиться не только на Вас, но и на ваших поставщиков. Еще не забывайте на основании какого документа проводится проверка.