Неформальный запрос о расчете отпускных и ставке заработной платы.

• г. Вологда

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, от какой суммы расчитывают отпускные? Ставка была 2800 плюс разные доплаты. В общем выходило примерно 10000. Отработала пол года без больничных и отгулов. На какую сумму расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zakonguru.com