Справка о том, что не работаю и нет трудовой книжки

• г. Красноярск

Где взять справку о том, что я не работаю и не имею трудовой книжки, для получения пособия на ребенка мужу на работе?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить справку в органах социальной защиты населения по месту жительства о том, что пособие не назначалось, Справка о том, что не работаете и нет трудовой книжки вам не нужна