Выплата компенсации за не использованный отпуск работнику, отработавшему 4,5 месяца по трудовому договору - обязан ли работодатель?

• г. Уфа

Работник, Отработал 4, 5 месяца по трудовому договору. Обязан ли работодатель выплатить в этом случае компенсацию за не использованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно обязан выплатить компенсацию за любой отработанный период времени согласно трудового законодательства Удачи Вам всего хорошего.