Как вернуть шубу в магазин и решить вопрос с кредитом после обнаружения дефектов?

• г. Киров

Купила шубу, оплатила 75% стоимости за наличку, остальное в кредит, сразу отдала на подшивку рукава. При осмотре дома шкурок под подкладкой обнаружила многочисленные маленькие пробитые дырочки, с момента покупки прошло 5 дней, изделие ещё не носила. Смогу ли я вернуть изделие в магазин? Рукава уже под шили, если да, то что делать с кредитом?

Ответы на вопрос (2):

Возврат шубы или нет будето решаться в соответствии с положениями закона о защите прав потребителей, а кредит необходимо платить, если не расторгнете по соглашению сторон.