22 года назад я оказался в детском доме, а до сих пор не получил квартиру - что делать?

• г. Красноярск

Мнет 22_года. Я из детского дома. До сих пор не получил квартиру, как быть? Было ветхое жилье, но, там не жил, но был прописан. Мать освободили, и она получила новую квартиру, а те бараки снесли. Мать как хозяйка той квартиры, так и этой. А я в доле. А одминистрация говорит, что вы уже получили квартиру_и больше вы не чего не получете. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть ли у вас в собственности есть право на долю в праве собственности на какую-либо квартиру, то вы не можете быть признан нуждающимся в жилье во сколько у вас в собственности есть жилое помещение. Для того чтобы получить квартиру нужно было чтобы на момент совершеннолетия у вас в собственности не было жилья.