Юрист предупреждает - Написание отказа от приватизации ветхой квартиры - большой минус при приватизации нового жилья?

• г. Надым

Получила квартиру от организации по переселению из ветхого в старой ветхой квартире остался сын, он приватизировал ее, но при приватизации нас (меня и мужа) заставили написать отказ от приватизации этой ветхой квартиры (хотя там мы уже не жили и не были прописаны хочу приватизировать свою новую квартиру, юрист говорит что большой минус, что писала отказ от приватизации той ветхой квартиры так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да нет, при чём тут минус? Если соц. найм есть, то приватизируйте