Я хочу развестись у меня муж сидит в тюрьме у нас ребенок 9 мес. ..разведут нас?

• г. Владивосток

Здравствуйте я хочу развестись у меня муж сидит в тюрьме у нас ребенок 9 мес. ..разведут нас?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, по Вашему исковому заявлению о расторжении брака, суд вынесет решение о расторжении брака. Обращайтесь с иском к мировому судье, можете по своему места жительства.

Да, ваш брак будет расторгнут в мировом суде по вашему заявлению. Укажите в заявлении что примирение невозможно, споров о месте жительства ребенка нет.

Добрый день, да, разведут. Необходима копия приговора и справка о том, что он находится в местах лишения свободы. Если срок наказания свыше 3-х лет разведут в ЗАГСе.