Кто должен демонтировать и монтировать унитаз при внеплановом ремонте стояков канализации.

• г. Ульяновск

Кто должен демонтировать и монтировать унитаз при внеплановом ремонте стояков канализации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр,

прямой технико-правовой нормы нет по Вашему вопросу, чтобы не рассуждать необходимо

эксплуатационную ответственность при замене стояков канализации определять в договоре на предоставление коммунальных услуг с управляющей организацией, в договоре управления многоквартирным домом, при утверждении объема работ или услуг по капитальному ремонту.