Как защититься, если третье лицо, пользующееся автомобилем в кредит, не оплачивает кредитные обязательства и в какой суд обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль мой в кредите. ...но им пользуется третье лицо в другом городе и он не платит кредит за меня.. что делать... куда подать на него в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос любопытный. Вы ему дали автомобиль в пользование сами. ? Вы можете истребовать свою собственность из незаконного владения. Запишите на консультацииюридические. И мы поможем. Пишите в личку.